ARTIST Professional Professional Tönungsshampoo, 74 - Kupfergold (14 ml)

Brillante Farbreflexe & seidiger Glanz für dein Haar

Neu!

€ 0,99

(€ 70,71 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Farbe: 74 - Kupfergold

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für brillante Farbreflexe
  • Mit Farbpigmenten & UV-Filter
  • Für seidig glänzendes Haar

Häufig zusammen gekauft mit ARTIST Professional Haarkur Silber+Glanz, 20 ml

ARTIST Professional Professional Tönungsshampoo, 74 - Kupfergold (14 ml) € 0,99 (€ 70,71 / l)
ARTIST Professional Haarkur Silber+Glanz, 20 ml € 0,29 (€ 14,50 / l)
Gesamtpreis: € 1,28
Beschreibung

Das Professional Tönungsshampoo von ARTIST Professional kombiniert die Haarwäsche mit einer sanften Farbauffrischung. Es sorgt für brillante Farbreflexe und lässt dein Haar seidig glänzen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Integrierte Farbpigmente: Sorgen für brillante Farbreflexe im Haar.
  • Mit UV-Filter: Bietet Schutz für dein Haar.
  • Seidiger Glanz: Hinterlässt das Haar spürbar geschmeidig und glänzend.

Art.-Nr.: MUE-101050
Inhalt: 14 ml
EAN: 2200268880576
Hersteller-Nr.: 101050
Marken: ARTIST Professional
Haarfarben: Blond, Rot, Braun
Haartyp: Für jeden Haartyp, Normales Haar
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Coceth Sulfate, Propylene Glycol, Cocamidopropyl Betaine, Peg-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Peg-7 Glyceryl Cocoate, Quaternium-80, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopherol (Vitamin E), Benzophenone-4, Sodium Hydroxyde, Sodium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum, Hc Yellow No. 4, 3-Nitro-P-Hydroxyethylaminophenol, 4-Amino-3-Nitrophenol

Haarfarben - Wichtige Sicherheits- und Warnhinweise
Rechtliche Informationen
Hersteller: JoCos GmbH, Prinz-Ludwig-Straße 17, 93055, Regensburg, Deutschland, jocosregensburg.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Professional Tönungsshampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder