ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei, 800 ml

Zur Spielzeugreinigung

€ 7,99

(€ 9,99 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 800 ml

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 01. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Ohne Duftstoffe
  • Ohne schädliche Chemikalien
  • Hypoallergen

Häufig zusammen gekauft mit Frosch Baby Spülreiniger, 500 ml

ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei, 800 ml € 7,99 (€ 9,99 / l)
Frosch Baby Spülreiniger, 500 ml € 4,09 (€ 8,18 / l)
Gesamtpreis: € 12,08
Beschreibung

Der Spielzeugreiniger von ATTITUDE ist frei von Chemikalien, die für Kinder schädlich sein könnten. Er enthält keine Duftstoffe, ist hypoallergen und kann auch für glatte Oberflächen verwendet werden.

Anwendung:

  • Die STOP-Düse drehen.
  • Aufsprühen und abwischen, danach gründlich mit Wasser abspülen.
Art.-Nr.: XBO-AT-40169
Inhalt: 800 ml
EAN: 626232401691
Hersteller-Nr.: 40169
Marken: ATTITUDE
Duftnoten: Duftneutral
Reinigungswirkung: Gegen Schmutz
Allgemeine Hinweise: Augenkontakt vermeiden und bei Bedarf mit reichlich Wasser ausspülen
Zutaten

< 5 % Nonionic surfactants, Caprylyl Glucoside, Myristyl Glucoside, Aqua (Water), Sodium Citrate, Sodium Bicarbonate, Saponine

Rechtliche Informationen
Hersteller: ATTITUDE, 231 rue Saint-Honoré, 75001, Paris, Frankreich, info@attitudeliving.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder