Colgate Mundspülung Plax Cool Mint, 500 ml

Für ein langanhaltendes Frischegefühl

€ 4,19

(€ 8,38 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 500 ml

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Frei von Ethanol
  • Schutz vor Plaque
  • Für die tägliche Pflege

Häufig zusammen gekauft mit Bioniq Repair-Zahncreme, 75 ml

Colgate Mundspülung Plax Cool Mint, 500 ml € 4,19 (€ 8,38 / l)
Bioniq Repair-Zahncreme, 75 ml € 7,49 (€ 99,87 / l)
Gesamtpreis: € 11,68
Beschreibung

Die Mundspülung Colgate Plax Cool Mint wurde für eine intensive und langanhaltende Frische im Mundraum entwickelt. Die Formel unterstützt die tägliche Mundpflege und trägt zur Reduzierung von Plaque bei. Die Rezeptur enthält kein Ethanol und eignet sich für die tägliche Anwendung.

Anwendung:
2 × täglich mit 20 ml für ca. 30 Sekunden spülen und ausspucken.

Hinweis: Nicht für Kinder unter 6 Jahren geeignet.

Art.-Nr.: MUE-61023364
Inhalt: 500 ml
EAN: 8714789637198
Hersteller-Nr.: 61023364
Marken: Colgate
Frei von: Ethylalkohol
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sorbit, Poloxamer 407, Aroma, Cetylpyridinium Chloride, Potassium Sorbate, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Menthol, CI 42051

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: CP GABA GmbH, Beim Strohhause 17, 20097, Hamburg, Deutschland, www.cpgaba-shop.de/cpstorefront/corporate-about

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Colgate Mundspülung Plax Cool Mint

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder