Dr. Beckmann Dr.Beckmann Wäscheduft Fresh, 250 ml

Frische Textilien & individuell dosierbarer Duft nach jeder Wäsche

Neu!

€ 2,79

(€ 11,16 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Noch 8 Stück auf Lager

Zustellung bis Samstag, 03. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Textilien geeignet
  • Anwendbar in Waschmaschine & Trockner
  • Langanhaltendes Dufterlebnis

Häufig zusammen gekauft mit Frosch Baby Waschpulver, 1,45 kg

Dr. Beckmann Dr.Beckmann Wäscheduft Fresh, 250 ml € 2,79 (€ 11,16 / l)
Frosch Baby Waschpulver, 1,45 kg € 7,99 (€ 5,51 / kg)
Gesamtpreis: € 10,78
Beschreibung

Der Dr.Beckmann Wäscheduft Fresh von Dr. Beckmann ist ein Wäscheduft, der deine Textilien mit angenehmer Frische versieht. Er sorgt für ein langanhaltendes Dufterlebnis nach jeder Wäsche.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Für alle Textilien: Auch für Funktionswäsche und Mikrofaser geeignet.
  • Vielseitig anwendbar: Kann flexibel in der Waschmaschine sowie im Trockner genutzt werden.
  • Individuelle Intensität: Der Duft lässt sich ganz nach deinen Wünschen dosieren.
  • Langanhaltender Duft: Verleiht deinen Textilien eine langanhaltende Frische nach dem Waschen.

Art.-Nr.: MUE-17642
Inhalt: 250 ml
EAN: 4008455076416
Hersteller-Nr.: 17642
Marken: Dr. Beckmann
Zusammensetzung

< 5 % Nichtionische Tenside, Sodium Benzoate, Duftstoffe, Alpha-Isomethyl Ionone, Eucalyptus Globulus Oil, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Pogostemon Cablin Oil, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes

Sicherheits- & Gefahrenhinweise

Sicherheitshinweise:

  • P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen

Gefahrenhinweise:

  • EUH208 - Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Rechtliche Informationen
Hersteller: delta pronatura Dr. Krauss & Dr. Beckmann KG, Kurt-Schumacher-Ring 15-17, 63329, Egelsbach, Deutschland, www.delta-pronatura.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Dr.Beckmann Wäscheduft Fresh