FREE MOMENT Refresh Moment Perfume Treatment, 02 Fig Fog (150 ml)

Aromatische Haarspülung mit seidiger Textur

€ 28,49

(€ 189,93 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Duft: 02 Fig Fog

Auf Lager ab 16. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Samstag, 17. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für empfindliche bis schuppige Kopfhaut
  • Hydratisierend & weichmachend
  • Langanhaltender Duft

Häufig zusammen gekauft mit FREE MOMENT Refresh Moment Perfume Shampoo, 02 Fig Fog (500 ml)

FREE MOMENT Refresh Moment Perfume Treatment, 02 Fig Fog (150 ml) € 28,49 (€ 189,93 / l)
FREE MOMENT Refresh Moment Perfume Shampoo, 02 Fig Fog (500 ml) € 28,49 (€ 56,98 / l)
Gesamtpreis: € 56,98
Beschreibung
Art.-Nr.: GVS-254975
Inhalt: 150 ml
EAN: 8809447254975
Hersteller-Nr.: 254975
Marken: FREE MOMENT
Duftnoten: Blumig, Fruchtig
Haartyp: Brüchiges Haar, Empfindliche Kopfhaut, Schuppiges Haar
Produkteigenschaft: Vegan
Anwendung: Gleichmäßig ins feuchte Haar einarbeiten, kurz einwirken lassen und wieder gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Cetyl Alcohol, Dimethicone, Behentrimoniumchloride, Butylene Glycol, Stearyl Alcohol, Chamaecyparis Obtusa Water, Stearamidopropyl Dimethylamine, Fragrance, Alcohol Denat, Behentrimonium Methosulfate, Steartrimonium Chloride, Behenylalkohol, Amodimethicone, Lactic Acid, Sodium Benzoate, Propylene Glycol, Disodium, Edta, Ethylhexylglycerin, Trideceth-12, Myristyl Alcohol, 1.2-Hexanediol, Malt Extract, Cetrimoniumchlorid, Arachidyl Alcohol, Phospholipids, Glycerin Soja Oil, Berberis Vulgaris Root Extract, Fragaria Chiloensis Fruit Extract, Lycium Chinense Fruit Extract

Rechtliche Informationen
Hersteller: Dr.Althea, 3F, 62-54, Hyuam-do 79beongil,Wollong - myean, Paju-si,, xx, Gyeonggi-do, Republic of Korea, Südkorea, info@gvs-cosmetics.com, doctoralthea.co.kr

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Refresh Moment Perfume Treatment