GARNIER Fructis Keratin Sleek Shampoo, 200 ml

Sanfte Reinigung & geglättetes Erscheinungsbild

Neu!

€ 4,99

(€ 24,95 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 200 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Samstag, 03. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für trockenes & brüchiges Haar
  • Mit Keratin-Komplex & Arganöl
  • Für ein geschmeidiges Haargefühl

Häufig zusammen gekauft mit GARNIER FRUCTIS Oil Repair 3 Nährende Spülung, 250 ml

GARNIER Fructis Keratin Sleek Shampoo, 200 ml € 4,99 (€ 24,95 / l)
GARNIER FRUCTIS Oil Repair 3 Nährende Spülung, 250 ml € 3,99 (€ 15,96 / l)
Gesamtpreis: € 8,98
Beschreibung

Das Fructis Keratin Sleek Shampoo von GARNIER ist ein flüssiges Shampoo für die sanfte Reinigung von trockenem, brüchigem und zu Frizz neigendem Haar. Es verleiht ein geschmeidiges sowie sauberes Haargefühl und unterstützt ein geglättetes Erscheinungsbild.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Speziell für trockenes Haar: Ideal abgestimmt auf trockenes, brüchiges und zu Frizz neigendes Haar.
  • Pflegende Formel: Enthält pflanzlichen Keratin-Komplex und Arganöl.
  • Geglätteter Look: Unterstützt ein geglättetes Erscheinungsbild und sorgt für ein geschmeidiges Haargefühl.
  • Tägliche Reinigung: Reinigt Haar sowie Kopfhaut sanft und eignet sich für die tägliche Anwendung.
  • Einfache Handhabung: Lässt sich leicht im feuchten Haar verteilen und aufschäumen.

Art.-Nr.: MUE-C7151800
Inhalt: 200 ml
EAN: 3600542638777
Hersteller-Nr.: C7151800
Marken: GARNIER
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Betaine, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Dicaprylyl Ether, Ppg-5-Ceteth-20, Peg-55 Propylene Glycol Oleate, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Sodium Chloride, Sodium Hydroxyde, Propylene Glycol, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolized Wheat Protein, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Oleyl Alcohol, Polyquaternium 7, Tocopherol (Vitamin E), Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Phenoxyethanol, CI 14700 (Red 4), CI 19140 (Yellow 5), Linalool, Amyl Cinnamal, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Parfum

Rechtliche Informationen
Hersteller: GARNIER, Rue Royale 14, 75008, Paris, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GARNIER Fructis Keratin Sleek Shampoo

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder