Geek & Gorgeous HA 5 Rich Serum, 30 ml

Seidiges Gesichtsserum für deine tägliche Pflegeroutine

Neu!

€ 10,99

(€ 366,33 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Noch 5 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Fünf Formen von Hyaluronsäure
  • Mit Panthenol & Tremella-Extrakt

Häufig zusammen gekauft mit Geek & Gorgeous Gesichtsreiniger 101 Jelly Joker, 150 ml

Geek & Gorgeous HA 5 Rich Serum, 30 ml € 10,99 (€ 366,33 / l)
Geek & Gorgeous Gesichtsreiniger 101 Jelly Joker, 150 ml € 10,99 (€ 73,27 / l)
Gesamtpreis: € 21,98
Beschreibung

Das HA 5 Rich Serum von Geek & Gorgeous ist ein Gesichtsserum für alle Hauttypen, das sich ideal für die tägliche Gesichtspflege eignet.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Fünf Formen von Hyaluronsäure: Basiert auf einer vielseitigen Formulierung.
  • Wertvolle Pflegestoffe: Angereichert mit Panthenol und Tremella-Fuciformis-Extrakt.
  • Angenehme Textur: Die seidige Konsistenz lässt sich leicht verteilen und zieht schnell ein.
  • Vegane Rezeptur: Frei von Parfüm, Duftstoffen, Silikonen und Farbstoffen.

Anwendungshinweis: Morgens und abends alleine auf das gereinigte Gesicht auftragen oder mit einer Creme vermischen.


Art.-Nr.: MUE-TGA01003010
Inhalt: 30 ml
EAN: 5999566330131
Hersteller-Nr.: TGA01003010
Marken: Geek & Gorgeous
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Anwendung: Eine kleine Menge des Serums auf die saubere, trockene Haut im Gesicht auftragen und vollständig einziehen lassen. Du kannst das Serum entweder alleine oder vor deiner gewohnten Pflegecreme auftragen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Betaine, Glycerin, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Tremella Fuciformis Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Panthenol, Polyacrylate Crosspolymer-6, Propandiol, Pentylene Glycol, Sodium Hydroxyde, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Geek & Gorgeous Kft., Bécsi út 85, 1036, Budapest, Ungarn, geekandgorgeous.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Geek & Gorgeous HA 5 Rich Serum

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder