Gillette Labs Klingen, 5 Stück

Für deinen Gillette Labs Rasierer

€ 26,09 € 28,99 -10%

(€ 5,22 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 5 Stück

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 20. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Besonders scharfe Klingen
  • Rasieren gründlich & komfortabel
  • Mit Präzisionstrimmer auf der Rückseite

Häufig zusammen gekauft mit Gillette Labs Rasiergel, 198 ml

Gillette Labs Klingen, 5 Stück € 26,09 (€ 5,22 / Stk)
Gillette Labs Rasiergel, 198 ml € 4,88 (€ 24,65 / l)
Gesamtpreis: € 30,97
Beschreibung

Diese Gillette Labs Rasierklingen haben besonders scharfe Klingen und rasieren deshalb gründlich, aber dennoch komfortabel über deine Haut. Du erfährst eine angenehme Rasur mit einem spürbar glatten Ergebnis danach. Außerdem verfügen die Klingen über einen Präzisionstrimmer auf der Rückseite, der dir dabei hilft, schwierige Stellen mühelos zu erreichen. Erlebe also ein perfektes Rasurerlebnis und genieße das hervorragende, glatte Hautgefühl danach.

Hinweis: Die Gillette Labs Klingen passen auf alle Gillette Labs Rasierer.

Art.-Nr.: MUE-600537
Inhalt: 5 Stück
EAN: 8700216660716
Hersteller-Nr.: 600537
Marken: Gillette
Produktlinien: Labs
Inhaltsstoffe (INCI)

Peg-115m, Peg-7m, Peg-100, Silicia, Paraffinum Liquidum, Tris(2,4-Di-Tert-Butylphenyl)Phosphit, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Bht, 2.4-Di-Tert-Butylphenol

Empfehlung zur Reinigung der Rasierklingen:
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Procter & Gamble Service GmbH, Sulzbacher Straße 40 - 50, 65824, Schwalbach am Taunus, Deutschland, de.pg.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Gillette Labs Klingen

5,0 von 5 Sternen
5 Sterne
2 (100%)
4 Sterne
0 (0%)
3 Sterne
0 (0%)
2 Sterne
0 (0%)
1 Stern
0 (0%)

2 Bewertungen

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder