KORRES Kyma Eau de Toilette, 50 ml

Belebender Duftcharakter für ein frisches Hautgefühl

Neu!

€ 48,99

(€ 979,80 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Aquatisch-holzige Duftnote
  • Mit maritimen & würzigen Akzenten

Häufig zusammen gekauft mit bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

KORRES Kyma Eau de Toilette, 50 ml € 48,99 (€ 979,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,49 (€ 489,80 / l)
Gesamtpreis: € 73,48
Beschreibung

Das Kyma Eau de Toilette von KORRES ist ein aquatischer Herrenduft mit sanftem, holzigem Charakter. Seine Duftkomposition verbindet maritime Noten mit würzigen Akzenten zu einem frischen Dufterlebnis mit subtiler, maskuliner Wärme.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Aquatischer Duft: Bietet ein frisches Dufterlebnis mit sanftem, holzigem Charakter.
  • Maritim & Würzig: Überzeugt mit einer Komposition aus maritimen Noten, würzigen Akzenten und einer feinen Pfeffernote in der Herznote.
  • Holzige Basis: Abgerundet durch eine Basisnote aus Zeder, Vetiver und Muskatnuss.
  • Einfache Dosierung: Der Flakon ist mit einem praktischen Pumpzerstäuber ausgestattet.

Art.-Nr.: MUE-21010625
Inhalt: 50 ml
EAN: 5203069116995
Hersteller-Nr.: 21010625
Marken: KORRES
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Parfum, Aqua, Brassica Campestris (Raps) Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Limonene, Linalool

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: KORRES D-A-CH GmbH, Max-Planck-Straße 6, 85609, Aschheim, Deutschland, de.korres.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KORRES Kyma Eau de Toilette