NYX Professional Makeup The Marshmellow Matte Setting Spray, 60 ml

Zuverlässige Fixierung & mattes Finish für dein Make-up

Neu!

€ 9,19

(€ 153,17 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 60 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Süßer Marshmallow-Duft
  • Mattes Finish & 16h Halt

Häufig zusammen gekauft mit M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml

NYX Professional Makeup The Marshmellow Matte Setting Spray, 60 ml € 9,19 (€ 153,17 / l)
M.Asam MAGIC FINISH Make-Up Mousse Classic, 30 ml € 25,99 (€ 866,33 / l)
Gesamtpreis: € 35,18
Beschreibung

Das The Marshmellow Matte Setting Spray von NYX Professional Makeup fixiert dein Make-up zuverlässig und sorgt für ein mattes Finish im Gesicht. Die leichte Formel ist für alle Hauttypen geeignet und überzeugt durch eine einfache Anwendung.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Zuverlässige Fixierung: Bietet bis zu 16 Stunden Halt und eine wischfeste Formel.
  • Mattes Finish: Minimiert das Erscheinungsbild von Poren im Gesicht.
  • Eibischwurzelextrakt: Bietet einen glättenden Effekt auf der Haut.
  • Vegane Rezeptur: Zeichnet sich durch eine leichte und hautverträgliche Formel aus.
  • Marshmallow-Duft: Überzeugt mit einem süßen Marshmallow-Duft bei der Anwendung.

Art.-Nr.: MUE-K5928600
Inhalt: 60 ml
EAN: 800897255077
Hersteller-Nr.: K5928600
Marken: NYX Professional Makeup
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Alcohol Denat, Propylene Glycol, Vp/Va Copolymer, Niacinamide, Phenoxyethanol, Parfum

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für NYX Professional Makeup The Marshmellow Matte Setting Spray

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder