SensiDent Aufsteckbürsten Smart x Prevention Universal, 3 Stück

Gründliche Reinigung & einfache Anwendung für jeden Tag

€ 7,60 € 8,49 -10%

(€ 2,53 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 3 Stück

Noch 9 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für die tägliche Zahnpflege
  • Bis zu 9-mal bessere Reinigung
  • Reinigt schwer erreichbare Stellen

Häufig zusammen gekauft mit blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml

SensiDent Aufsteckbürsten Smart x Prevention Universal, 3 Stück € 7,60 (€ 2,53 / Stk)
blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml € 2,42 (€ 32,27 / l)
Gesamtpreis: € 10,02
Beschreibung

Die Aufsteckbürsten Smart x Prevention Universal von SensiDent sind für die tägliche Zahnpflege konzipiert und unterstützen eine gründliche Reinigung der Zähne.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Gründliche Reinigung: Bietet eine bis zu 9-mal bessere Reinigung in den Zahnzwischenräumen.
  • Spezielle Borstenanordnung: Reinigt auch schwer erreichbare Stellen im Mundraum.
  • Hohe Kompatibilität: Passend für alle rotierenden SensiDent Akku-Zahnbürsten sowie die meisten Oral-B Elektrozahnbürsten.
  • Einfache Handhabung: Überzeugt durch ein einfaches Aufstecken.

Art.-Nr.: MUE-600623
Inhalt: 3 Stück
EAN: 2200307333438
Hersteller-Nr.: 600623
Marken: SensiDent
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SensiDent Aufsteckbürsten Smart x Prevention Universal

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder