SensiDent Expert Ersatzbürsten, 2 Stück

Für eine gründliche Zahnreinigung

€ 3,78 € 4,29 -12%

(€ 1,89 / Stk, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 2 Stück

Noch 3 Stück auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Dienstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Mit Hoch-Tiefschnitt
  • Gute Plaque-Entfernung
  • Verschiedene Farben

Häufig zusammen gekauft mit blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml

SensiDent Expert Ersatzbürsten, 2 Stück € 3,78 (€ 1,89 / Stk)
blend-a-med Complete Protect Expert Tiefenreinigung Zahncreme, 75 ml € 2,42 (€ 32,27 / l)
Gesamtpreis: € 6,20
Beschreibung

Die SensiDent Expert Ersatzbürsten mit Hoch-Tiefschnitt passen auf alle SensiDent Akku- sowie Batteriezahnbürsten und garantieren eine gründliche Plaque-Entfernung. Die farbigen Ersatzringe sind in verschiedenen Farben erhältlich und können bei dieser Bestellung variieren.

Art.-Nr.: MUE-ZE0012
Inhalt: 2 Stück
EAN: 2200078211348
Hersteller-Nr.: ZE0012
Marken: SensiDent
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: PS Product Services GmbH, Alte Heerstraße 6, 53757, Sankt Augustin, Deutschland, www.product-services.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für SensiDent Expert Ersatzbürsten