s.Oliver FOR HER Bodymist, 250 ml

Leichte Dufterfrischung & florale Note für den Alltag

Neu!

€ 7,99

(€ 31,96 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für den ganzen Körper
  • Florale & fruchtige Duftnote
  • Leichte Ergänzung zum Parfum

Häufig zusammen gekauft mit s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml

s.Oliver FOR HER Bodymist, 250 ml € 7,99 (€ 31,96 / l)
s.Oliver For Her Deo Natural Spray, 75 ml € 9,49 (€ 126,53 / l)
Gesamtpreis: € 17,48
Beschreibung

Das FOR HER Bodymist von s.Oliver ist ein Körperspray für den ganzen Körper, das eine florale und fruchtige Duftkomposition bietet. Es dient als leichte Ergänzung zum Parfum und sorgt für eine angenehme Duftnote im Alltag.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Vielseitige Anwendung: Eignet sich für die Nutzung auf dem ganzen Körper.
  • Duftkomposition: Bietet eine florale sowie fruchtige Duftnote mit Kopf-, Herz- und Basisnoten.
  • Leichte Ergänzung: Dient als dezentere Alternative oder Ergänzung zum Klassischen Parfum.
  • Einfache Dosierung: Lässt sich unkompliziert über den Pumpzerstäuber auftragen.

Art.-Nr.: MUE-879236
Inhalt: 250 ml
EAN: 4011700879236
Hersteller-Nr.: 879236
Marken: s.Oliver
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Aqua, Glycerin, Parfum, Triethylcitrate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Hexamethylindanopyran, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Dimethyl Phenethyl Acetate, Linalyl Acetate, Linalool, Vanillin, Citronellol, Hydroxy Citronellal, Isoeugenyl Acetate, Isoeugenol, Pogostemon Cablin Oil, Rose Ketones, Geraniol, Pinene, CI 17200 (Red 33)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für s.Oliver FOR HER Bodymist

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder