s.Oliver UNITED MEN Eau de Toilette, 50 ml

Frisches Dufterlebnis für jeden Tag

Neu!

€ 18,99

(€ 379,80 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 20. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Frischer & zitrischer Duft
  • Ideal für Alltag & Anlässe

Häufig zusammen gekauft mit bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml

s.Oliver UNITED MEN Eau de Toilette, 50 ml € 18,99 (€ 379,80 / l)
bruno banani Loyal Man Eau de Parfum, 50 ml € 24,49 (€ 489,80 / l)
Gesamtpreis: € 43,48
Beschreibung

Das UNITED MEN Eau de Toilette von s.Oliver ist ein frischer Herrenduft für den Alltag sowie für besondere Anlässe.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Frischer Duftcharakter: Vereint zitrische Frische mit Lavendel, Geranium, Patchouli und Moos.
  • Für Herren: Speziell kreierte Duftkomposition für Männer.
  • Splash-Flakon: Die flüssige Textur lässt sich direkt auf die Haut auftragen.

Art.-Nr.: MUE-813001
Inhalt: 50 ml
EAN: 4011700813001
Hersteller-Nr.: 813001
Marken: s.Oliver
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Aqua, Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Linalool, Limonene, Linalyl Acetate, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Citrus Lemon Peel Oil, Lavandula Oil/Extract, Citronellol, Amyl Salicylate, Pinene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral, Caprylic/Capric Triglyceride, Beta-Caryophyllene, Menthol, Vanillin, Rose Ketones, Pelargonium Graveolons (Geranium) Flower Oil, Camphor, Terpineol, Geraniol, Geranyl Acetate, Carvone, Hexadecanolactone, Cinnamomum Zeylanicum (Cinnamon) Bark Oil, CI 16035 (Red 40), CI 42090 (Blue 1), CI 60730 (Violet 2)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für s.Oliver UNITED MEN Eau de Toilette