s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Toilette, 30 ml

Blumige Komposition mit fruchtigen & holzigen Akkorden

Neu!

€ 13,99

(€ 466,33 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Auf Lager ab 19. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 20. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Femininer Duftcharakter
  • Fruchtige, florale & holzige Noten
  • Vegane Formulierung

Häufig zusammen gekauft mit s.Oliver Selection Women Eau de Parfum, 30 ml

s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Toilette, 30 ml € 13,99 (€ 466,33 / l)
s.Oliver Selection Women Eau de Parfum, 30 ml € 19,99 (€ 666,33 / l)
Gesamtpreis: € 33,98
Beschreibung

Das UNITED WOMEN Eau de Toilette von s.Oliver zeichnet sich durch einen femininen Duftcharakter mit blumigen Noten aus. Die vielschichtige Duftkomposition vereint fruchtige, florale und holzige Akkorde zu einem harmonischen Gesamterlebnis.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Femininer Duftcharakter: Überzeugt mit blumigen Noten.
  • Vielschichtige Komposition: Kombiniert fruchtige, florale und holzige Akkorde.
  • Vegane Formulierung: Verzichtet komplett auf tierische Inhaltsstoffe.
  • Fruchtige Kopfnote: Eröffnet mit Akkorden aus Bergamotte, Mandarine und Birne.
  • Florale Herznote: Entfaltet Nuancen von Rose, Jasmin und Maiglöckchen.

Art.-Nr.: MUE-813049
Inhalt: 30 ml
EAN: 4011700813049
Hersteller-Nr.: 813049
Marken: s.Oliver
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol, Aqua, Parfum, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Benzyl Salicylate, Linalool, Linalyl Acetate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citrus Bergamia Peel Oil, Limonene, Geraniol, Citronellol, Diethylhexyl Syringylidenemalonate, Citrus Aurantium Peel Oil, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil, Vanillin, Pinene, Coumarin, Pogostemon Cablin Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Geranyl Acetate, Rose Ketones, Pelargonium Graveolons (Geranium) Flower Oil, Citral, CI 16035 (Red 40), CI 19140 (Yellow 5)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: MÄURER & WIRTZ GmbH & Co. KG, Zweifaller Straße 120, 52224, Stolberg, Deutschland, www.m-w.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für s.Oliver UNITED WOMEN Eau de Toilette