AQUAglide Gleitgel Neutral, 50 ml

Gleitgel auf Wasserbasis

€ 6,53 € 7,29 -10%

(€ 130,60 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Wasserlöslich
  • Fettfreie Formel
  • Mit Latexkondomen kompatibel

Häufig zusammen gekauft mit Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml

AQUAglide Gleitgel Neutral, 50 ml € 6,53 (€ 130,60 / l)
Plantur Plantur 39 Shampoo Phyto-Coffein Color Blond, 250 ml € 14,20 (€ 56,80 / l)
Gesamtpreis: € 20,73
Beschreibung

Das neutrale AQUAglide Gleitgel auf Wasserbasis ist wasserlöslich, fettfrei und mit Latexkondomen kompatibel.

Art.-Nr.: XEC-JOYD-11702
Inhalt: 50 ml
EAN: 4028403117022
Hersteller-Nr.: 11702
Marken: AQUAglide
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Produkteigenschaft: Vegan
Medizinprodukt: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt. Bitte beachte die Gebrauchsanweisung und die Angaben auf der Verpackung und hole bei Bedarf den Rat einer fachkundigen Person (z.B. Ärzt:in oder Apotheker:in) ein.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Hydroxyethyl Cellulose, Phenoxyethanol, Allantoin, Benzoic Acid

Hinweise zu Kondomen und Gleitgel
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: JOYDIVISION International GmbH, Eckenerstraße 3, 30179 , Hannover, Deutschland, eMail@JOYDIVISION.de, www.joydivision.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AQUAglide Gleitgel Neutral

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder