AVEO Professional Leave In Serum Plex Boost, 50 ml

Leichtes Leave-in Serum für bessere Kämmbarkeit & Geschmeidigkeit

Neu!

€ 3,10 € 3,49 -11%

(€ 62,00 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 50 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für strapaziertes & trockenes Haar
  • Mit 5 % Plex-Care-Komplex & Glanz
  • Vegane Rezeptur ohne Alkohol

Häufig zusammen gekauft mit AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml

AVEO Professional Leave In Serum Plex Boost, 50 ml € 3,10 (€ 62,00 / l)
AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml € 1,74 (€ 6,96 / l)
Gesamtpreis: € 4,84
Beschreibung

Das Professional Leave In Serum Plex Boost von AVEO ist eine Leave-in Pflege für strapaziertes, trockenes und widerspenstiges Haar. Es verleiht dem Haar ein geschmeidiges Haargefühl sowie Glanz, ohne es zu beschweren.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Plex-Care-Komplex: Formel mit 5 % Plex-Care-Komplex und Weizenprotein.
  • Bessere Kämmbarkeit: Verbessert die Kämmbarkeit der Haare deutlich.
  • Gepflegtes Erscheinungsbild: Unterstützt ein gepflegtes Aussehen bei Spliss und Haarbruch.
  • Schwerelose Pflege: Verleiht Glanz und Geschmeidigkeit, ohne zu beschweren.
  • Formulierung: Vegane Rezeptur frei von Alkohol und Mikroplastik.

Anwendungshinweis: In die handtuchtrockenen Längen und Spitzen einarbeiten und im Haar belassen.


Art.-Nr.: MUE-1109-00075
Inhalt: 50 ml
EAN: 2200305606046
Hersteller-Nr.: 1109-00075
Marken: AVEO
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Ins handtuchtrockene oder trockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Coco Caprylate/Caprate, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Parfum, Sodium Benzoate, Cetrimoniumchlorid, Hydroxypropyl Gluconamide, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil, Hydroxypropylammonium Gluconate, Potassium Sorbate, Hydrolized Wheat Protein, Citric Acid, Hexyl Cinnamal, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Limonene, Linalyl Acetate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Tartaric Acid, Dimethyl Phenethyl Acetate, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Benzaldehyde, Rose Ketones, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Tocopherol (Vitamin E)

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Deutschland, www.szaidel-cosmetics.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AVEO Professional Leave In Serum Plex Boost