AVEO Professional Spülung Plex Boost, 250 ml

Intensiver Schutz & Pflege nach der Haarwäsche

Neu!

€ 2,65 € 2,99 -11%

(€ 10,60 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 250 ml

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für strapaziertes & geschädigtes Haar
  • Geschmeidiges Haargefühl & Glanz
  • Erleichtert die Kämmbarkeit

Häufig zusammen gekauft mit AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml

AVEO Professional Spülung Plex Boost, 250 ml € 2,65 (€ 10,60 / l)
AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml € 1,74 (€ 6,96 / l)
Gesamtpreis: € 4,39
Beschreibung

Die Professional Spülung Plex Boost von AVEO ist ein flüssiger Conditioner für trockenes, strapaziertes, geschädigtes und coloriertes Haar. Die Pflege verleiht deinem Haar ein geschmeidiges Gefühl sowie Glanz und erleichtert das Frisieren.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Spezieller Pflegekomplex: Enthält 5 % Plex-Care-Komplex, Weizenprotein und Kokosnussöl.
  • Bessere Kämmbarkeit: Erleichtert das Frisieren und verbessert spürbar die Kämmbarkeit.
  • Geschmeidig & glänzend: Verleiht dem Haar ein geschmeidiges Haargefühl und Glanz.
  • Bewusste Rezeptur: Vegane Formulierung ohne Mikroplastik und Alkohol.

Art.-Nr.: MUE-1109-00078
Inhalt: 250 ml
EAN: 2200305604684
Hersteller-Nr.: 1109-00078
Marken: AVEO
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Gleichmäßig ins feuchte Haar einarbeiten, kurz einwirken lassen und wieder gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetrimoniumchlorid, Behentrimonium Methosulfate, Sodium Benzoate, Parfum, Hydroxypropyl Gluconamide, Glyceryl Stearate Se, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydroxypropylammonium Gluconate, Potassium Sorbate, Hydrolized Wheat Protein, Lactic Acid, Hexyl Cinnamal, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Citric Acid, Limonene, Linalyl Acetate, Linalool, Tartaric Acid, Benzoic Acid, Phenoxyethanol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Szaidel Cosmetic GmbH, Fabrikstraße 9, 66892, Bruchmühlbach-Miesau, Deutschland, www.szaidel-cosmetics.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AVEO Professional Spülung Plex Boost