AVEO Wax Stick Glossy, 30 g

Zuverlässige Fixierung & effektive Bändigung von Baby-Haaren

Neu!

€ 3,29

(€ 109,67 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 g

Noch 4 Stück auf Lager

Zustellung bis Dienstag, 06. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für trockenes Haar & Baby-Haare
  • Einfache & schnelle Anwendung
  • Fixiert abstehende Härchen

Häufig zusammen gekauft mit AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml

AVEO Wax Stick Glossy, 30 g € 3,29 (€ 109,67 / kg)
AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml € 1,99 (€ 7,96 / l)
Gesamtpreis: € 5,28
Beschreibung

Der Wax Stick Glossy von AVEO ist ein Haarwachs, das für eine einfache und schnelle Fixierung deines Stylings sorgt. Es hilft dir dabei, abstehende Härchen sowie Baby-Haare effektiv zu bändigen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Schnelle Fixierung: Ermöglicht ein einfaches und zügiges Fixieren der Haare.
  • Bändigt Baby-Haare: Sorgt für eine effektive Bändigung von feinen Baby-Haaren.
  • Gezielter Halt: Fixiert abstehende Härchen zuverlässig.

Anwendungshinweis: Mit dem Stick sparsam über das trockene Haar streichen, um abstehende Härchen zu fixieren.


Art.-Nr.: MUE-100249
Inhalt: 30 g
EAN: 4053776009957
Hersteller-Nr.: 100249
Marken: AVEO
Haartyp: Für jeden Haartyp
Anwendung: Eine kleine Menge in den Handflächen verreiben und ins Haar einarbeiten.
Inhaltsstoffe (INCI)

Ricinus Communis Seed Oil, Isopropyl Myristate, Mangifera Indica (Magno) Seed Butter, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Cera Alba (Beeswax), Parfum, Tocopherylacetat, Linalyl Acetate, Hexadecanolactone, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil, Limonene, Rose Ketones, Pinene, Vanillin, Linalool

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AVEO Wax Stick Glossy