Blink Lufterfrischer-Perlen Lavendel, 340 g

Kontinuierlicher Frischeduft für deine Wohnräume

Neu!

€ 1,79

(€ 5,26 / kg, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 340 g

Auf Lager

Zustellung bis Freitag, 02. Oktober, wenn du bis Mittwoch um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Wohnbereiche
  • Kontinuierlicher Lavendelduft
  • Regulierbare Duftintensität

Häufig zusammen gekauft mit Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml

Blink Lufterfrischer-Perlen Lavendel, 340 g € 1,79 (€ 5,26 / kg)
Durance Baumwollblüte Duftbouquet Nachfüllung, 250 ml € 20,99 (€ 83,96 / l)
Gesamtpreis: € 22,78
Beschreibung

Die Lufterfrischer-Perlen Lavendel von Blink sind ein Lufterfrischer im Perlen-Format für Wohnbereiche. Sie geben kontinuierlich einen angenehmen Lavendelduft ab und sorgen für ein frisches Ambiente in deinen Räumen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Kontinuierliche Abgabe: Die Perlen geben gleichmäßig Duft ab.
  • Regulierbare Intensität: Die Duftintensität lässt sich durch das Abziehen des Etiketts am Deckel anpassen.
  • Unauffälliges Design: Der Behälter ist unauffällig gestaltet und fügt sich gut in Wohnbereiche ein.

Anwendungshinweis: Ziehe das Etikett am Deckel ab, um die gewünschte Duftintensität zu regulieren.


Art.-Nr.: MUE-2023610
Inhalt: 340 g
EAN: 2200241761250
Hersteller-Nr.: 2023610
Marken: Blink

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Blink Lufterfrischer-Perlen Lavendel

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder