GARNIER Wahre Schätze Glättendes Shampoo Reiswasser Ritual & Stärke, 300 ml

Sanfte Reinigung für geschmeidiges Haar & langen Glanz

Neu!

€ 3,89

(€ 12,97 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 300 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Samstag, 03. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für mittellanges bis langes Haar
  • Mit Reiswasser & Stärke
  • Ohne Silikone

Häufig zusammen gekauft mit GARNIER FRUCTIS Oil Repair 3 Nährende Spülung, 250 ml

GARNIER Wahre Schätze Glättendes Shampoo Reiswasser Ritual & Stärke, 300 ml € 3,89 (€ 12,97 / l)
GARNIER FRUCTIS Oil Repair 3 Nährende Spülung, 250 ml € 3,99 (€ 15,96 / l)
Gesamtpreis: € 7,88
Beschreibung

Das Wahre Schätze Glättendes Shampoo Reiswasser Ritual & Stärke von GARNIER reinigt mittellanges bis langes sowie normales Haar sanft und sorgt für ein angenehmes Haargefühl. Die Formulierung mit Reiswasser und Stärke verleiht Geschmeidigkeit und unterstützt ein gepflegtes Erscheinungsbild.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Sanfte Reinigung: Befreit normales sowie mittellanges bis langes Haar schonend von Schmutz.
  • Pflegende Formel: Enthält Reiswasser und Stärke für Geschmeidigkeit und sichtbare Volumenverstärkung.
  • Langanhaltender Glanz: Verleiht dem Haar bis zu 72 Stunden Glanz.
  • Ohne Silikone: Beschwert das Haar nicht.
  • Verpackung aus Recycelat: Flasche besteht aus 100 % recyceltem Plastik und ist vollständig recycelbar.

Art.-Nr.: MUE-C6989400
Inhalt: 300 ml
EAN: 3600542572026
Hersteller-Nr.: C6989400
Marken: GARNIER
Haartyp: Normales Haar
Anwendung: Haarshampoo ins feuchte Haar einmassieren und danach gründlich ausspülen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Ammoniumlaurylsulfat, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Sorbit, Saccharomyces/Rice Ferment Filtrate, Triethylcitrate, Sodium Hydroxyde, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Pentylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Linalool, Parfum

Rechtliche Informationen
Hersteller: GARNIER, Rue Royale 14, 75008, Paris, Frankreich, fragen@loreal-group.com

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für GARNIER Wahre Schätze Glättendes Shampoo Reiswasser Ritual & Stärke