Geek & Gorgeous HA 5 Light Serum, 30 ml

Leichte Gesichtspflege für deine tägliche Pflegeroutine

Neu!

€ 10,99

(€ 366,33 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 30 ml

Noch 6 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für alle Hauttypen
  • Mit 5 Hyaluronsäure-Formen
  • Seidige Textur & mühelose Anwendung

Häufig zusammen gekauft mit Geek & Gorgeous Gesichtsreiniger 101 Jelly Joker, 150 ml

Geek & Gorgeous HA 5 Light Serum, 30 ml € 10,99 (€ 366,33 / l)
Geek & Gorgeous Gesichtsreiniger 101 Jelly Joker, 150 ml € 10,99 (€ 73,27 / l)
Gesamtpreis: € 21,98
Beschreibung

Das HA 5 Light Serum von Geek & Gorgeous ist ein Gesichtsserum für alle Hauttypen, das sich ideal für die tägliche Gesichtspflege-Routine eignet.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Fünf Hyaluronsäure-Formen: Enthält fünf verschiedene Formen von Hyaluronsäure sowie Panthenol und Tremella-Fuciformis-Extrakt.
  • Seidige Textur: Die leichtgewichtige Textur lässt sich mühelos auf der Haut verteilen.
  • Frei von Zusätzen: Die vegane Formel ist frei von Parfüm, Farbstoffen, Silikonen und Parabenen.
  • Flexible Nutzung: Eignet sich für die morgendliche und abendliche Pflegeroutine.

Anwendungshinweis: Trage einige Tropfen direkt auf die Haut auf oder mische sie mit deiner Feuchtigkeitspflege.


Art.-Nr.: MUE-TGA03003010
Inhalt: 30 ml
EAN: 5999566330124
Hersteller-Nr.: TGA03003010
Marken: Geek & Gorgeous
Hauttyp: für jeden Hauttyp
Anwendung: Eine kleine Menge des Serums auf die saubere, trockene Haut im Gesicht auftragen und vollständig einziehen lassen. Du kannst das Serum entweder alleine oder vor deiner gewohnten Pflegecreme auftragen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Glycerin, Peg/Ppg/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sodium Hyaluronate, Tremella Fuciformis Extract, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Panthenol, Tocopherol (Vitamin E), Carbomer, Propandiol, Pentylene Glycol, Sodium Hydroxyde, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Geek & Gorgeous Kft., Bécsi út 85, 1036, Budapest, Ungarn, geekandgorgeous.de

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für Geek & Gorgeous HA 5 Light Serum