KORRES Athenian Grooming Eau de Cologne mit Vetiver und würzigen Noten, 100 ml

Intensives Dufterlebnis mit praktischem Pumpzerstäuber

Neu!

€ 39,99

(€ 399,90 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Auf Lager ab 12. Oktober

Warum dauert es länger?

Warum dauert es länger? Dieser Artikel ist aktuell nicht in unserem Lager, trifft jedoch bald ein. Du kannst direkt bestellen – der Artikel wird nach Lagereingang sofort an dich versandt. Hinweis schließen

Zustellung bis Dienstag, 13. Oktober

Eigenschaften und Vorteile

  • Für Herren
  • Warme & würzige Duftnoten
  • Rauchig-holziges Vetiver & Aloe

Häufig zusammen gekauft mit NIVEA MEN Deo Zerstäuber Fresh Active, 75 ml

KORRES Athenian Grooming Eau de Cologne mit Vetiver und würzigen Noten, 100 ml € 39,99 (€ 399,90 / l)
NIVEA MEN Deo Zerstäuber Fresh Active, 75 ml € 5,29 (€ 70,53 / l)
Gesamtpreis: € 45,28
Beschreibung

Das Athenian Grooming Eau de Cologne mit Vetiver und würzigen Noten von KORRES bietet ein intensives, maskulines sowie holziges Dufterlebnis für Herren.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Würziger Duft: Bietet eine Komposition aus warmen, würzigen Noten und rauchig-holzigem Vetiver.
  • Ausgewählte Inhaltsstoffe: Enthält Aloe sowie Ingwerwurzelextrakt in einer veganen Formulierung.
  • Einfache Anwendung: Der praktische Pumpzerstäuber ermöglicht eine einfache Dosierung und unkompliziertes Auftragen.

Art.-Nr.: MUE-21013234
Inhalt: 100 ml
EAN: 5203069131813
Hersteller-Nr.: 21013234
Marken: KORRES
Inhaltsstoffe (INCI)

Alcohol Denat, Aqua, Parfum, Ppg-26-Buteth-26, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice Powder, Achillea Millefolium Flower Extract, Bisabolol, Glycerin, Zingiber Officinale Root Extract, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Acetyl Cedrene, Alpha-Isomethyl Ionone, Beta-Caryophyllene, Camphor, Citral, Citronellol, Citrus Lemon Peel Oil, Eugenol, Geraniol, Geranyl Acetate, Juniperus Virginiana (Cedarwood) Oil, Limonene, Linalool, Linalyl Acetate, Pinene, Pogostemon Cablin Oil, Terpineol, Terpinolene, Tetramethyl Acetyloctahydronaphtalenes, Vanillin

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: KORRES D-A-CH GmbH, Max-Planck-Straße 6, 85609, Aschheim, Deutschland, de.korres.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für KORRES Athenian Grooming Eau de Cologne mit Vetiver und würzigen Noten

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder