AVEO Professional Haarkur Silver Gloss, 20 ml

Edler Glanz & verbesserte Kämmbarkeit

Neu!

€ 0,85 € 0,99 -14%

(€ 42,50 / l, inkl. 20% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 20 ml

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Für graues & blondiertes Haar
  • Mit Anti-Gelbstichformel
  • Gleicht Strukturschäden aus

Häufig zusammen gekauft mit AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml

AVEO Professional Haarkur Silver Gloss, 20 ml € 0,85 (€ 42,50 / l)
AVEO Professional Shampoo Pure Feuchtigkeit, 250 ml € 1,74 (€ 6,96 / l)
Gesamtpreis: € 2,59
Beschreibung

Die Professional Haarkur Silver Gloss von AVEO ist eine speziell entwickelte Haarkur für graues und blondiertes Haar, die Strukturschäden ausgleicht. Ihre Formulierung sorgt für geschmeidiges Haar und schützt vor unerwünschten Farbnuancen.

Alle Highlights auf einen Blick:

  • Anti-Gelbstichformel: Speziell abgestimmt auf die Bedürfnisse von grauem und blondiertem Haar.
  • Pflegende Extrakte: Enthält wertvolles Pfirsichkernöl und Silberweidenextrakt.
  • Glanz & Geschmeidigkeit: Verleiht dem Haar edlen Glanz und verbessert die Kämmbarkeit.
  • Struktur-Ausgleich: Gleicht gezielt Strukturschäden im Haar aus.

Art.-Nr.: MUE-2021791
Inhalt: 20 ml
EAN: 4053776002019
Hersteller-Nr.: 2021791
Marken: AVEO
Haarfarben: Blond, Grau/Silber
Anwendung: Arbeite die Maske sorgfältig ins feuchte Haar ein. Nach einigen Minuten Einwirkzeit kannst du die Maske wieder gründlich auswaschen.
Inhaltsstoffe (INCI)

Aqua, Cetearylalcohol, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Isopropyl Palmitate, Glycerin, Cetrimoniumchlorid, Phenoxyethanol, Parfum, Prunus Persica Kernel Oil, Dicaprylyl Ether, Panthenol, Hydrolized Wheat Protein, Tocopherol (Vitamin E), Citric Acid, Acid Violet 43, Sodium Hydroxyde, Hydrolyzed Corn Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Sodium Benzoate, Acid Red 33, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Citrus Aurantium Dulcis Peel Oil, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Oil

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Emil Kiessling GmbH, Obere Lerch 40, 91166 , Georgensgmünd, Deutschland, www.emil-kiessling.de/de/kiessling-cosmetics-in-motion/home

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für AVEO Professional Haarkur Silver Gloss