MISTER SIZE Kondome 57 mm, 100 Stück

Unbeschwerter Genuss

€ 44,95 € 49,99 -10%

(€ 0,45 / Stk, Alle Preise inkl. MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 Stück

Noch 1 Stück auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Montag um 23:59 Uhr bestellst.

Eigenschaften und Vorteile

  • Nominale Breite: 57 mm
  • Gefühlsecht
  • Intensiv befeuchtet

Häufig zusammen gekauft mit AQUAglide Gleitgel Neutral, 50 ml

MISTER SIZE Kondome 57 mm, 100 Stück € 44,95 (€ 0,45 / Stk)
AQUAglide Gleitgel Neutral, 50 ml € 6,53 (€ 130,60 / l)
Gesamtpreis: € 51,48
Beschreibung

Verlässlicher Schutz durch perfekten Sitz - mit den Kondomen von MISTER SIZE kannst du jeden Glücksmoment sorgenfrei genießen.

  • Nominale Breite: 57 mm (Large)
  • 185 mm Länge
  • Nur 0,05 mm Wandstärke für intensive Gefühle
  • Leicht abzurollen
  • Mit Reservoir
  • Mit Dimeticon (Silikonöl), extra feucht
  • Transparent
  • Vegan
Art.-Nr.: LOE-BULKMS57100
Inhalt: 100 Stück
EAN: 4260605482168
Hersteller-Nr.: BULKMS57100
Marken: MISTER SIZE
Produkteigenschaft: Vegan
Medizinprodukt: Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt. Bitte beachte die Gebrauchsanweisung und die Angaben auf der Verpackung und hole bei Bedarf den Rat einer fachkundigen Person (z.B. Ärzt:in oder Apotheker:in) ein.
Hinweise zu Kondomen und Gleitgel
Downloads
Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Vinergy GmbH, Bahnhofstr. 19 , 78224 , Singen , Deutschland, info@mister-size.com, www.mistersize.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für MISTER SIZE Kondome 57 mm

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder